Контакты:

Пт. Мар 29th, 2024

Справочник промышленника постоянно развивается: добавляются новые стандарты и нормативы, растет число сравнительных анализов, актуализируются схемы преемственности. Сегодня мы можем порадовать наших постоянных пользователей и потенциальных клиентов новыми возможностями и расширением информационного наполнения.

1.      Рассылка Главного редактора для специалистов промышленности и производства

Мы запустили рассылку «Выбор Главного редактора» для пользователей Справочника промышленника и других заинтересованных лиц. По многочисленным пожеланиям клиентов теперь знакомиться с профессиональными новостями можно не только в самой системе, но и по электронной почте. Для этого в Личном кабинете пользователю необходимо выбрать тему рассылки «Справочник промышленника».

2.      Обновленная профстраница

Проанализировав всю полученную от наших клиентов обратную связь, мы пришли к выводу, что технические специалисты предпочитают работать только с важнейшей для них информацией. Поэтому нами было принято решение оптимизировать состав профстраницы Справочник промышленника. Она стала более лаконичной и узконаправленной. Теперь там содержится только та информация, которую нужно держать под рукой специалистам именно технической сферы. Удалены разделы «Энциклопедия судебной практики» и «Антисанкционные меры».  Существенно сокращен состав разделов «Сервисы» и «Справочная информация». В результате у пользователя на первом экране будут только самые востребованные инструменты.

3.      Добавлены консультационные материалы

Учитывая потребности клиента, мы добавили в Справочник разъясняющие материалы. На данный момент их более 5 тысяч. Это некоторые книги и вопросы-ответы органов власти, регулирующих деятельность в сфере промышленности, производства и стандартизации: официальные разъяснения Росстандарта, Росреестра, Ростехнадзора, Роснедр, Минтранса и других профильных ведомств. Полный перечень материалов можно найти с помощью поиска по реквизитам, выбрав блок «Справочник промышленника» и Тип Комментарии.

Вашему вниманию- обзор информационного блока.