Контакты:

Сб. Апр 27th, 2024

Под занавес 2023 года вышел в свет новый релиз популярнейшего LegalTech-сервиса системы ГАРАНТ – аналитической системы «Сутяжник»®. Среди его основных нововведений:

Анализ решений высших судебных инстанций

«Сутяжник»® анализирует не только решения 1-й инстанции, но и апелляции и кассации. Напомним, что изначально он работал только с решениями 1-й инстанции арбитражных судов и судов общей юрисдикции, поскольку их текст наиболее приближен к запросам пользователей, а значит, позволяет максимально полно решить задачу поиска похожей судебной практики. Вместе с тем по многочисленным просьбам клиентов теперь в «Сутяжнике»® реализована возможность интеллектуального анализа решений апелляционных и кассационных инстанций судов общей юрисдикции и арбитражных судов.

Увеличение количества документов в списке в два раза

Список с результатами анализа увеличен с 1500 до 3000 судебных решений. Это расширит возможности для дальнейшей работы с полученным списком.

Улучшения загрузки файлов

«Сутяжник»® научился распознавать файлы форматов .html и .heic. Одновременно разработчики ускорили распознавание pdf-файлов. В окне загрузки появилась специальная подсказка, которая предупреждает, что в текстовых файлах .rtf, .doc, .docx, .odt не должно быть фотографий или сканов документов. Изображения распознаются только в графических форматах и в файлах .pdf.