Контакты:

Сб. Апр 27th, 2024

«Чтобы оставаться на месте нужно бежать изо всех сил. Чтобы двигаться вперед – нужно бежать в два раза быстрее» *Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес».

Для ускорения роста благосостояния и успешности деятельности наших клиентов с сентября 2023 г. мы вводим новый профессиональный комплект для участников закупок: «ГАРАНТ-Эксперт в закупках»

Его состав полностью закрывает потребность пользователя по наполнению нормативными документами касающимися ведению хозяйственной, финансовой деятельностью предприятия или организации и ведущую активную работу как в статусе поставщика товаров и услуг, так и в качестве заказчика. Комплект содержит федеральные и региональные правовые нормы, различные материалы из энциклопедии решений, документы Федеральной антимонопольной службы и территориальных органов, судебную практику.

Помимо обширной документальной наполняющей комплект дополнен практическими сервисами, необходимыми для работы специалисту по закупкам.

В комплект включен быстро ставший знаменитым и уже завоевавший широкую популярность и признание наш новый сервис «СТАР»

Так же для пользователя доступны сервисы линейки ГАРАНТ-LegalTech:

Экспресс Проверка контрагентов
Гарант Тендер- сервис поиска закупок и аналитики
Гарант ЧекДок- Проверка актуальности внутренних документов
Интернет-семинары
Конструктор правовых документов

Цены и условия приобретения комплекта можно узнать у менеджеров компании ГАРАНТ-Уфа любым удобным и доступным для Вас способом связи.

Маркировка: 2Vtzqv76tcq