Контакты:

Вт. Апр 23rd, 2024

21 сентября 2022 года в Москве состоится VI Всероссийский юридический форум «Реформа гражданского законодательства: некоторые результаты и новые проблемы». Организатор Форума – компания «Гарант». Спикерами выступят ведущие эксперты, разработчики законов, известные и авторитетные правоведы России. Мероприятие проводится уже в шестой раз и неизменно вызывает интерес среди представителей юридических профессий, поскольку затрагивает наиболее сложные вопросы российского гражданского права. Предыдущий форум собрал более 20 000 участников и с каждым годом он приобретает все большую известность благодаря авторитетному составу спикеров.

В настоящий момент на сайте форума стартовала регистрация участников.  В этом году предусмотрено несколько форматов участия: бесплатный очный,  бесплатный заочный (Интернет-трансляция), Комфорт, VIP и Премиум участие в рамках очного формата.

Количество очных мест в зале ограниченно. Подтверждение регистрации на бесплатное очное участие либо перевод на бесплатное заочное участие будет осуществлено Организатором Форума в самом начале сентября. Регистрация на все заочные формы участия продолжится до 21 сентября.
Место проведения: г. Москва, Известия Холл, Пушкинская площадь д. 5